SMA6J100CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 100В включение 172В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 111V
    Напряжение фиксации, В 172V
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 19A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 100V