SM6T7V5CA, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=7.5В двунаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 0.22 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 7.13V
    Напряжение фиксации, В 14.5V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 276A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 6.4V