SM6T7V5A, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=7,5В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения SM6T7V5A
    Характеристики:
    Максимальная мощность: 600 Вт
    Напряжение: 7,5 В
    Тип: однонаправленный
    Описание:
    Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 7.13V
    Напряжение фиксации, В 14.5V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 276A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 6.4V