SM6T75CAY, Ограничитель напряжения P=600В U=75В двунаправленый
  • Ограничитель напряжения SM6T75CAY
    Характеристики:
    Максимальное напряжение: 600В
    Рабочее напряжение: 75В
    Тип: двунаправленый
    Описание: Ограничитель напряжения SM6T75CAY предназначен для защиты электронных устройств от перенапряжений. Обеспечивает надежную защиту при напряжении до 600В и имеет двунаправленную конструкцию, что делает его универсальным и эффективным средством для предотвращения повреждений оборудования.
    Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 71.3V
    Напряжение фиксации, В 134V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 30A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 64.1V