SM6T6V8CA, Ограничитель напряжение P=600В U=6,8В двунаправленый
    Ограничитель напряжения SM6T6V8CA
    Характеристики:
    Максимальное напряжение: 600В
    Рабочее напряжение: 6,8В
    Тип: двунаправленный
    Описание:
    Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 6.45V
    Напряжение фиксации, В 13.4V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 298A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 5.8V