SM6T6V8A, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=6,8В однонаправленный
  • Описание SM6T6V8A Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 6.8 В, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт Серияsm6tПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение6.8 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации5.8 вМинимальное пробивное напряжение6.45 вМаксимальное напряжение фиксации13.4 вМаксимальный импульсный ток298 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Ограничитель напряжения SM6T6V8A
    Характеристики:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 6,8 В
    Тип: однонаправленный
    Описание товара:
    Благодаря высокой мощности в 600 Вт и работе на напряжении 6,8 В, этот ограничитель обеспечивает стабильную работу вашего оборудования в условиях переменного электрического напряжения.
    Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 6.45V
    Напряжение фиксации, В 13.4V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 298A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 5.8V