SM6T68CA, Ограничитель напряжения P=600В U=68В двунаправленый
  • Ограничитель напряжения SM6T68CA
    Характеристики:
    Напряжение срабатывания: 68В
    Диапазон защиты: двунаправленый
    Максимальная мощность: 600В
    Идеальное решение для защиты от перенапряжения в электрических цепях.
    Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 64.6V
    Напряжение фиксации, В 121V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 33A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 58.1V