SM6T47AY, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=47В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения SM6T47AY
    Характеристики:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 47 В
    Тип: однонаправленный
    Модель: SM6T47AY
    Защитите свои электронные устройства от перепадов напряжения с помощью ограничителя напряжения SM6T47AY. Надежная защита при мощности до 600 Вт и напряжении до 47 В.
    Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 44.4V
    Напряжение фиксации, В 84V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 48A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 40V