SM6T42AY, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=42В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения SM6T42AY
    Характеристики:
    Максимальная мощность: 600 Вт
    Напряжение: 42 В
    Тип: однонаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 40V
    Напряжение фиксации, В 76V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 52A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 36V