SM6T39CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=39В двунаправленный
Описание SM6T39CA DIODE, TVS, 39V, 600W, SMB; Diode Type: TVS, Bidirectional; Voltage, Stand-off: 33.3V; Voltage, Vbr: 39V; Power, Peak Pulse: 600W; Capacitance, Cd Typ @ Vr: 900pF; Case Style: SMB; Pins, No. of: 2; Case Style, Alternate: DO-214AA; Current, Ifs Max: 100A; Current, Ir Max: 1mA; Current, Reverse Leakage Max: 1чA; Marking, SMD: MX; Polarity, Uni / Bi Directional: Bidirectional; Termination Type: SMD; Voltage, Breakdown Min: 37.1V; Voltage, Clamping 8/20чs Max: 69.7V; Voltage, Clamping Max: 69.7V; Voltage, Vr Max: 33.3V Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 39 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 515 Вт, Рабочее напряжение 33.3 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт Серияsm6tПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение39 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации33.3 вМинимальное пробивное напряжение37.1 вМаксимальное напряжение фиксации69.7 вМаксимальный импульсный ток57 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
Ограничитель напряжения SM6T39CA
Мощность: 600 Вт
Напряжение: 39 В
Тип: двунаправленный
Характеристики
Вес брутто 0.3 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
Напряжение пробоя, В 37.1V
Напряжение фиксации, В 69.7V
Нормоупаковка 2500 шт
Пиковый ток перегрузки, А 57A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 33.3V