SM6T36CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=36В двунаправленный
  • Описание SM6T36CA Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 36 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт Серияsm6tПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение36 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации30.8 вМинимальное пробивное напряжение34.2 вМаксимальное напряжение фиксации64.3 вМаксимальный импульсный ток62 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Ограничитель напряжения SM6T36CA для защиты электроники
    Характеристики:
    Модель: SM6T36CA
    Максимальная мощность: 600 Вт
    Напряжение: 36 В
    Тип: двунаправленный
    Описание:
    Ограничитель напряжения SM6T36CA предназначен для защиты электроники от перенапряжений. С двунаправленной защитой и максимальной мощностью 600 Вт он обеспечивает безопасную работу вашего оборудования при возникновении резких изменений напряжения.
    Характеристики
    Вес брутто 0.31 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 34.2V
    Напряжение фиксации, В 64.3V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 62A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 30.8V