SM6T33CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=33В двунаправленный
  • Защита от перепадов напряжения SM6T33CA
    Тип: Ограничитель напряжения
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 33 В
    Направление: Двунаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 31.4V
    Напряжение фиксации, В 59V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 68A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 28.2V