SM6T30CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=30В двунаправленный
  • Описание SM6T30CA Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс: 5 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uогр(ном): 30 В; Uогр(диапазон): 28.5...31.5 В; Тип: Симм; Линий: 1 Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 30 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт Серияsm6tПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение30 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации25.6 вМинимальное пробивное напряжение28.5 вМаксимальное напряжение фиксации53.5 вМаксимальный импульсный ток75 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Ограничитель напряжения SM6T30CA
    Технические характеристики:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 30 В
    Тип: двунаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 28.5V
    Напряжение фиксации, В 53.5V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 75A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 25.6V