SM6T27CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=27В двунаправленный
  • Защита от перенапряжения SM6T27CA
    Технические характеристики:
    Максимальная мощность: 600 Вт
    Напряжение: 27 В
    Направление защиты: двунаправленное
    Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 25.7V
    Напряжение фиксации, В 48.3V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 83A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 23.1V