SM6T220A, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=220В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения SM6T220A
    Характеристики:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 220 В
    Тип: однонаправленный
    Описание:
    Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 209V
    Напряжение фиксации, В 388V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 10.3A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 188V