SM6T200CA, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=200В двунаправленный
  • Ограничитель напряжения SM6T200CA
    Характеристики:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 200 В
    Тип: двунаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 190V
    Напряжение фиксации, В 353V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 11.3A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 171V