SM6T200A, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=200В однонаправленный
  • Описание SM6T200A DIODE, TVS, 200V, 600W; Diode Type: TVS, Unidirectional; Voltage, Stand-off: 171V; Voltage, Vbr: 200V; Power, Peak Pulse: 600W; Capacitance, Cd Typ @ Vr: 350pF; Case Style: SMB; Pins, No. of: 2; Case Style, Alternate: DO-214AA; Current, Peak Pulse: 11.3A; Current, Reverse Leakage Max: 1чA; Current, Test: 1mA; Length / Height, External: 8.2mm; Polarity, Uni / Bi Directional: Unidirectional; Power Rating: 1500W; Power, Ptot: 5W; Temperature, Full Power Rating: 75°C; Termination Type: SMD; Voltage, Breakdown Max: 210V; Voltage, Breakdown Min: 190V; Voltage, Clamping 8/20чs Max: 353V; Voltage, Clamping Max: 353V Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 200 В, Рассеиваемая мощность 515 Вт, Рабочее напряжение 171 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт Серияsm6tПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение200 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации171 вМинимальное пробивное напряжение190 вМаксимальное напряжение фиксации353 вМаксимальный импульсный ток11.3 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Ограничитель напряжения SM6T200A
    Мощный защитный элемент для вашей электроники
    Характеристики:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 200 В
    Тип: однонаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 190V
    Напряжение фиксации, В 353V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 11.3A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 171V