SM6T18CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=18В двунаправленный
  • Описание SM6T18CA Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 18 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт Серияsm6tПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение18 ВМаксимальное обратное напряжение стабилизации15.3 вМинимальное пробивное напряжение17.1 вМаксимальное напряжение фиксации32.5 вМаксимальный импульсный ток123 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Ограничитель напряжения SM6T18CA
    Характеристики:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 18 В
    Тип: двунаправленный
    Описание:
    Ограничитель напряжения SM6T18CA предназначен для защиты от перенапряжений при работе с электроникой. Обладает высокой мощностью в 600 Вт и двунаправленной структурой, что делает его эффективным средством защиты оборудования от повреждений.
    Характеристики
    Вес брутто 0.28 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 17.1V
    Напряжение фиксации, В 32.5V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 123A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 15.3V