SM6T15CA, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=15В двунаправленный
Описание SM6T15CA Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 15 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт Серияsm6tПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение15 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации12.8 вМинимальное пробивное напряжение14.3 вМаксимальное напряжение фиксации27.2 вМаксимальный импульсный ток147 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
Устройство ограничения напряжения SM6T15CA
Характеристики:
Мощность: 600 Вт
Напряжение: 15 В
Направление: двунаправленное
Характеристики
Вес брутто 0.31 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
Напряжение пробоя, В 14.3V
Напряжение фиксации, В 27.2V
Нормоупаковка 2500 шт
Пиковый ток перегрузки, А 147A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 12.8V