SM6T150CA, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=150В двунаправленный
  • Ограничитель напряжения SM6T150CA
    Мощность и напряжение
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 150 В
    Двунаправленный защитник
    SM6T150CA - это двунаправленный ограничитель напряжения, который защитит вашу электронику от внезапных перепадов напряжения до 150 В. Благодаря его высокой мощности в 600 Вт, ваше оборудование будет надежно защищено.
    Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 143V
    Напряжение фиксации, В 265V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 15A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 128V