SM6T150A, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=150В однонаправленный
  • Описание SM6T150A Защитный диод - Примечание: TRANSIL UNI 0.6KW 150V SMB RoHSconf Корпус DO214AA Серияsm6tПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение150 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации128 вМинимальное пробивное напряжение143 вМаксимальное напряжение фиксации265 вМаксимальный импульсный ток15 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Ограничитель напряжения SM6T150A
    Характеристики:
    Максимальная мощность: 600 Вт
    Напряжение: 150 В
    Тип: однонаправленный
    Описание:
    Характеристики
    Вес брутто 0.31 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 143V
    Напряжение фиксации, В 265V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 15A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 128V