SM6T12CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=12В двунаправленный
  • Описание SM6T12CA Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 12 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт Серияsm6tПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение12 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации10.2 вМинимальное пробивное напряжение11.4 вМаксимальное напряжение фиксации21.7 вМаксимальный импульсный ток184 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Ограничитель напряжения SM6T12CA
    Характеристики:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 12 В
    Тип: двунаправленный
    Применение: защита электроники от перенапряжений
    Модель: SM6T12CA
    Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 11.4V
    Напряжение фиксации, В 21.7V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 184A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 10.2V