SM6T10CA, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=10В двунаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 9.5V
    Напряжение фиксации, В 18.6V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 215A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 8.55V