SM6T100CA, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=100В двунаправленный
  • Описание товара: SM6T100CA Ограничитель напряжения
    Характеристики:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 100 В
    Тип: Двунаправленный
    Модель: SM6T100CA
    Описание:
    Ограничитель напряжения SM6T100CA обеспечивает защиту от перепадов напряжения до 100 В. С его помощью вы можете обезопасить ваши электронные устройства от повреждений при возможных скачках напряжения. Данный ограничитель работает в обоих направлениях, что обеспечивает эффективную защиту в любых условиях.
    Характеристики
    Вес брутто 0.29 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 95V
    Напряжение фиксации, В 178V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 22.5A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 85.5V