SM6T100A, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=100В однонаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 95V
    Напряжение фиксации, В 178V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 22.5A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 85.5V