SM30T39AY, Ограничитель напряжения Р=3000Вт U=39В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения SM30T39AY
    Характеристики:
    Мощность: 3000 Вт
    Напряжение: 39 В
    Тип: однонаправленный
    Модель: SM30T39AY
    Описание:
    Ограничитель напряжения SM30T39AY предназначен для защиты от перенапряжения и обеспечения стабильности работы электроники. С мощностью 3000 Вт и напряжением 39 В, этот однонаправленный ограничитель отлично подойдет для различных устройств, требующих надежной защиты.
    Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 3000W (3kW)
    Напряжение пробоя, В 36.7V
    Напряжение фиксации, В 58V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 490A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 33V