SM30T35AY, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 30В включение 53В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 3000W (3kW)
    Напряжение пробоя, В 33.3V
    Напряжение фиксации, В 53V
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 530A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 30V