SM30T18AY, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 30В ограничение SMC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.49 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 3000W (3kW)
    Напряжение пробоя, В 16.7V
    Напряжение фиксации, В 30V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 910A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 15V