SM2T3V3A, Ограничитель напряжения P=200Вт U=3.3В однонаправленный
Ограничитель напряжения SM2T3V3A
Характеристики:
Мощность: 200 Вт
Напряжение: 3.3 В
Тип: однонаправленный
Характеристики
Вес брутто 0.07 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 200W
Напряжение пробоя, В 3.6V
Напряжение фиксации, В 6.8V
Нормоупаковка 12000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 30A
Рабочее напряжение, В 3.3V