SM24CANA-02HTG, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение 50В ограничение SOT23
  • Характеристики
    Вес брутто 0.05 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 200W
    Напряжение пробоя, В 26.7V
    Напряжение фиксации, В 50V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 3A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 24V (Max)