SM24-02HTG, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение 42В ограничение SOT23-3
  • Характеристики
    Вес брутто 0.03 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение фиксации, В 42V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 5A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 24V (Max)