SM15T82AY, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 70В включение 146В ограничение
  • Характеристики
    Вес брутто 0.2 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 77.8V
    Напряжение фиксации, В 146V
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 69A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 70V