SM15T7V5CAY, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 6.4В включение 14.5В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 7.13V
    Напряжение фиксации, В 14.5V
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 690A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 6.4V