SM15T75CAY, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 64.1В включение 134В ограничение SMC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.12 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 71.3V
    Напряжение фиксации, В 134V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 75A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 64.1V