SM15T75A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=75В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения SM15T75A
    Технические характеристики:
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 75 В
    Тип: однонаправленный
    Описание товара:
    Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 71.3V
    Напряжение фиксации, В 134V
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 75A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 64.1V