SM15T6V8CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=6.8В двунаправленный
  • Защита электроники от перенапряжения
    SM15T6V8CA - Ограничитель напряжения
    Мощность: 1500Вт
    Напряжение: 6.8В
    Тип: двунаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.4 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 6.45V
    Напряжение фиксации, В 13.4V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 746A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 5.8V