SM15T6V8CA-E3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 5.8В включение 13.4В ограничение SMC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 6.45V
    Напряжение фиксации, В 13.4V
    Нормоупаковка 850 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 746A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 5.8V