SM15T6V8AY, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 5.8В включение 13.4В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 6.45V
    Напряжение фиксации, В 13.4V
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 746A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 5.8V