SM15T6V8A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=6.8В однонаправленный
Ограничитель напряжения SM15T6V8A
Технические характеристики:
Максимальная мощность: 1500 Вт
Напряжение: 6.8 В
Тип: однонаправленный
Описание:
Характеристики
Вес брутто 0.71 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 6.45V
Напряжение фиксации, В 13.4V
Нормоупаковка 2500 шт
Пиковый ток перегрузки, А 746A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 5.8V