SM15T68AY, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 58.1В включение 121В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 64.6V
    Напряжение фиксации, В 121V
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 83A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 58.1V