SM15T68A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=68В однонаправленный
  • Мощный ограничитель напряжения для вашей безопасности
    SM15T68A: надежный защитник вашей электроники
    Мощность: 1500Вт
    Напряжение: 68В
    Тип устройства: однонаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.32 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 64.6V
    Напряжение фиксации, В 121V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 83A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 58.1V