SM15T56AY, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 48В включение 100В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 53.3V
    Напряжение фиксации, В 100V
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 100A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 48V