SM15T47AY, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 40.2В включение 84В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 44.7V
    Напряжение фиксации, В 84V
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 119A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 40.2V