SM15T39CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=39В двунаправленный
Описание SM15T39CA Защитный диод - [DO-214AB]; Pрасс: 1.25 кВт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 33.3 В; Uогр(ном): 39 В; Uогр(диапазон): 37.1...41 В; Uимп(макс): 69.7 В Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 39 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 1.25 кВт, Рабочее напряжение 33.3 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серияsm15tПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение39 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации33.3 вМинимальное пробивное напряжение37.1 вМаксимальное напряжение фиксации69.7 вМаксимальный импульсный ток143 а(8/20мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214ab/smcВес, г0.47
Описание товара: Ограничитель напряжения SM15T39CA
Характеристики:
Мощность: 1500 Вт
Напряжение: 39 В
Тип: двунаправленный
Характеристики
Вес брутто 0.46 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 37.1V
Напряжение фиксации, В 69.7V
Нормоупаковка 2500 шт
Пиковый ток перегрузки, А 143A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 33.3V