SM15T39CA-E3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33.3В включение 69.7В ограничение SMC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 37.1V
    Напряжение фиксации, В 69.7V
    Нормоупаковка 850 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 143A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 33.3V