SM15T39A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=39В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения SM15T39A
    Характеристики:
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 39 В
    Тип: однонаправленный
    Описание:
    Ограничитель напряжения SM15T39A предназначен для защиты электронных устройств от внезапных скачков напряжения. С его помощью вы можете обезопасить свою технику и оборудование от повреждений и сбоев при перепадах напряжения до 39 В. Прост в установке и надежен в использовании.
    Характеристики
    Вес брутто 0.46 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 37.1V
    Напряжение фиксации, В 69.7V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 143A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 33.3V