SM15T36CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=36В двунаправленный
  • Описание SM15T36CA Защитный диод - [DO-214AB]; Pрасс: 1.25 кВт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 30.8 В; Uогр(ном): 36 В; Uогр(диапазон): 34.2...37.8 В; Uимп(макс): 64.3 В Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 36 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 1.25 кВт, Рабочее напряжение 30.8 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серияsm15tПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение36 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации30.8 вМинимальное пробивное напряжение34.2 вМаксимальное напряжение фиксации64.3 вМаксимальный импульсный ток156 а(8/20мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214ab/smcВес, г0.47
    Ограничитель напряжения SM15T36CA
    Двунаправленный ограничитель напряжения с параметрами 1500Вт и 36В
    Описание: Ограничитель напряжения SM15T36CA предназначен для защиты от перенапряжений с двусторонней защитой. С его помощью можно обеспечить стабильное электрическое питание вашего оборудования при напряжении до 36В.
    Необходимый компонент для обеспечения безопасности и надежности работы вашей техники!
    Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 34.2V
    Напряжение фиксации, В 64.3V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 156A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 30.8V