SM15T36A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=36В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения SM15T36A
    Характеристики:
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 36 В
    Тип: однонаправленный
    Описание:
    Ограничитель напряжения SM15T36A - надежное устройство для защиты электроники от перенапряжений. C мощностью 1500 Вт и напряжением 36 В, он идеально подходит для использования в различных устройствах. Благодаря однонаправленному типу, обеспечивается эффективная защита от перегрузок.
    Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 34.2V
    Напряжение фиксации, В 64.3V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 156A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 30.8V