SM15T33CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=33В двунаправленный
Описание SM15T33CA Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 33 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 1.25 кВт, Рабочее напряжение 28.2 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серияsm15tПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение33 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации28.2 вМинимальное пробивное напряжение31.4 вМаксимальное напряжение фиксации59 вМаксимальный импульсный ток169 а(8/20мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214ab/smcВес, г0.47
Защита от перенапряжения SM15T33CA
Ограничитель напряжения для электроники
Мощность: 1500 Вт
Напряжение: 33 В
Направление: двунаправленный
Характеристики
Вес брутто 0.47 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 31.4V
Напряжение фиксации, В 59V
Нормоупаковка 2500 шт
Пиковый ток перегрузки, А 169A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 28.2V