SM15T33A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=33В однонаправленный
  • Описание SM15T33A Защитный диод - [DO-214AB]; Pрасс: 1.25 кВт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 28.2 В; Uогр(ном): 33 В; Uогр(диапазон): 31.4...34.7 В; Uимп(макс): 59 В Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 33 В, Рассеиваемая мощность 1.25 кВт, Рабочее напряжение 28.2 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серияsm15tПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение33 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации28.2 вМинимальное пробивное напряжение31.4 вМаксимальное напряжение фиксации59 вМаксимальный импульсный ток169 а(8/20мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214ab/smcВес, г0.47
    Ограничитель напряжения SM15T33A
    Мощность: 1500Вт
    Напряжение: 33В
    Тип: однонаправленный
    Ограничитель напряжения SM15T33A предназначен для защиты от перенапряжений в электрических сетях. С его помощью можно обеспечить надежную работу устройств при напряжении до 33В. Прост в установке и надежен в работе.
    Характеристики
    Вес брутто 0.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 31.4V
    Напряжение фиксации, В 59V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 169A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 28.2V